商品画像一覧
¥2,750税込
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| F/FREE | あり | カートに入れる | お気に入りに登録する |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
ご利用可能なクーポン
1,500円OFF
条件 対象ショップ 合計4,500円以上
期間4月30日 (木) 23:59まで
コードSCYH-1964-H0428Z
※1回のご注文につき1,500円OFFになります。 ※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
10%OFF
期間4月30日 (木) 23:59まで
コードSCYH-1964-H0428A
| 商品番号 | S08310DW001722 |
|---|---|
| ブランド商品番号 | 2801984-89-14 27 |
| ブランド名 | Samansa Mos2 Lagom |
| 色 | ミント(27) |
| サイズ(cm) | F 全長:70cm 幅:[直径]86cm 重さ:244g |
| 素材 | 本体 ポリエステル 100% 別布部分 ポリエチレン 100% 親骨の長さ 50cm |
| 原産国 | 中国 |
| 重さ | 244.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷48時間後から30日間です
Samansa Mos2 Lagom
サマンサモスモス ラーゴム
本商品は香港のロコンド提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はロコンド品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Samansa Mos2 Lagomをマイブランドに登録しました。
マイブランド