商品画像一覧
¥10,780 →
50%OFF ¥5,390税込
お気に入り登録者数:2人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 22.5cm | 残りわずか | カートに入れる | お気に入りに登録する |
| 23cm | 残りわずか | カートに入れる | お気に入りに登録する |
| 23.5cm | なし | 品切れ | お気に入りに登録する |
| 24cm | 残りわずか | カートに入れる | お気に入りに登録する |
| 24.5cm | 残りわずか | カートに入れる | お気に入りに登録する |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
| 商品番号 | K04223BW000050 |
|---|---|
| ブランド商品番号 | KZ7772 DBR/S |
| ブランド名 | Kizarina Menina |
| 色 | ダークブラウン(DBR/S) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 筒丈(cm) | 11.0cm |
| 筒周り(cm) | 26.0cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| 表素材 | スエード |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 裏素材 | 合成皮革 |
| 中敷素材 | 生地・合成繊維 |
| 重さ(片足) | 209.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷48時間後から30日間です
Kizarina Menina
キザリナメニーナ
本商品は香港のロコンド提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はロコンド品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Kizarina Meninaをマイブランドに登録しました。
マイブランド