商品画像一覧
¥132,000 →
30%OFF ¥92,400税込
お気に入り登録者数:3人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| FREE | 残りわずか | カートに入れる | お気に入りに登録する |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
| 商品番号 | JA1555AU000005 |
|---|---|
| ブランド商品番号 | 00130892510101 0004 |
| ブランド名 | JACQUES LE CORRE |
| 色 | Beige(4) |
| サイズ(cm) | 高さ約28cm 幅約35cm マチ約8cm ハンドル約35cm 重さ約600g |
| 持ち手の高さ(cm) | 14.0cm |
| 重さ | 600.0g |
| 原産国 | 日本 |
| クロージング | ジッパー |
| シーズン | 2025年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷48時間後から30日間です
JACQUES LE CORRE
ジャック ル コー
本商品は香港のロコンド提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はロコンド品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
JACQUES LE CORREをマイブランドに登録しました。
マイブランド