商品画像一覧
¥28,900税込
お気に入り登録者数:4人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 36/23cm | 残りわずか | カートに入れる | お気に入りに登録する |
| 37/23.5cm | なし | 品切れ | お気に入りに登録する |
| 38/24cm | 残りわずか | カートに入れる | お気に入りに登録する |
| 39/24.5cm | なし | 品切れ | お気に入りに登録する |
| 40/25cm | なし | 品切れ | お気に入りに登録する |
| 41/25.5cm | なし | 品切れ | お気に入りに登録する |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
ご利用可能なクーポン
2,000円OFF
期間4月8日 (水) 23:59まで
コードSCYH-0335-H0401H
※1回のご注文につき2,000円OFFになります。
| 商品番号 | DE819BW028390 |
|---|---|
| ブランド商品番号 | 26SSSD06 3049 |
| ブランド名 | Desigual |
| 色 | ピンク/レッド(3049) |
| ヒールの高さ | 8.0cm |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.5cm |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ(片足) | 286.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷48時間後から30日間です
Desigual
デシグアル
本商品は香港のロコンド提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はロコンド品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Desigualをマイブランドに登録しました。
マイブランド