商品画像一覧
¥13,970 →
70%OFF ¥4,191税込
お気に入り登録者数:31人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| S/22.5cm | なし | 品切れ | お気に入りに登録する |
| M/23.5cm | なし | 品切れ | お気に入りに登録する |
| L/24.5cm | なし | 品切れ | お気に入りに登録する |
| LL/25.5cm | 残りわずか | カートに入れる | お気に入りに登録する |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。

| スタッフK [普段のサイズ:22.5cm/Sサイズ] | |
|---|---|
| 足長:22.5cm / 足幅:やや広め(2E) / 甲:普通 サイズ選びのポイント:ぴったりめをを選びます。 シューズとブーツは少しゆったりめを選びます。 | |
| コメント | 私はSサイズをぴったり履きます。 |
| スタッフR [普段のサイズ:23.5cm/Mサイズ] | |
|---|---|
| 足長:23.5cm / 足幅:普通(E) / 甲:普通 サイズ選びのポイント:ぴったりめをを選びます。 | |
| コメント | 私はMサイズをぴったり履きます。 |
| スタッフY [普段のサイズ:24cm/Lサイズ] | |
|---|---|
| 足長:24cm / 足幅:普通(E) / 甲:高め サイズ選びのポイント:甲が高いので、甲に合わせて選びます。 | |
| コメント | 私はLサイズを履きます。 |
| 商品番号 | RA041BW11716 |
|---|---|
| ブランド商品番号 | EA10602 GREGE |
| ブランド名 | RANDA |
| 色 | GREGE |
| ヒールの高さ | 10.0cm |
| 筒丈(cm) | 38.5cm |
| 筒周り(cm) | 32.0cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | スクエア |
| クロージング | ジッパー |
| 重さ(片足) | 458.0g |
| シーズン | 2021年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷48時間後から30日間です
RANDA
ランダ
本商品は香港のロコンド提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はロコンド品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
RANDAをマイブランドに登録しました。
マイブランド