商品画像一覧
¥60,500税込
お気に入り登録者数:1人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| FREE | 4月下旬のお届け | 予約する | お気に入りに登録する |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
| セット内容 | ペンダント・化粧箱 |
|---|---|
| チェーン | 10金ホワイトゴールドベネチアンチェーン 約40cm(-3cmアジャスター管含む) |
| アジャスター | 有り / 3cm |
| トップ | 取り外し不可 |
| 地金 | 10金ホワイトゴールド |
| サイズ | 直径:約7.0mm / ブラックダイヤ:約4.0mm / ダイヤモンド:約1.0mm / 厚み:約5.0mm |
| 石 | ブラックダイヤモンド 1石 / 計0.2ct・ダイヤモンド 14石 / 計0.1ct (Hカラー・I1クラス) |
| 総重量 | 約1.1g |
| 刻印 | K10WG 0.2 0.1 |
| 商品番号 | KS5912DW000252 |
|---|---|
| ブランド商品番号 | 142161 6 |
| ブランド名 | Gems by K |
| 色 | 10金ホワイトゴールド(6) |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷48時間後から30日間です
Gems by K
ジェムズ バイ ケー
本商品は香港のロコンド提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はロコンド品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Gems by Kをマイブランドに登録しました。
マイブランド