商品画像一覧
¥198,000税込
お気に入り登録者数:1人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| FREE | 4月下旬のお届け | 予約する | お気に入りに登録する |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
さりげなく光を集めるブラウンダイヤモンド。
落ち着いた色味の中に、ふとした瞬間に見せる輝きが、静かな存在感を放ちます。
約4mmの一粒ダイヤは、0.3ctの程よいボリュームで、首元に上品なアクセントを添えてくれます。
2点留めのトップは、繊細ながらも安定感があり、どの角度からも光を受けて、柔らかな煌めきを演出。
スクリューチェーンの細やかなねじれが、動きに合わせてきらめき、肌に自然に馴染むデザインです。
ゴールド・ホワイトゴールド・ピンクゴールドの3種の地金から選べるので、装いに合わせたコーディネートが楽しめます。
日々のスタイルに寄り添いながら、特別な瞬間にもふさわしい、控えめで洗練されたジュエリーです。
| 付属 | 品質保証書 |
|---|---|
| 石 | 天然ダイヤモンド:1石 0.3ct(ブラウンカラー・Iクラス)/直径約4mm |
| 地金 | 18金(ゴールド・ホワイトゴールド・ピンクゴールド) |
| チェーン | スクリューチェーン/42cm(引き輪側アジャスターカンで39cmに調節可能)/18金 幅約0.5mm |
| トップ | 取り外し不可 |
| 総重量 | 約1g |
| 商品番号 | KS5912DW000438 |
|---|---|
| ブランド商品番号 | 61065 2 |
| ブランド名 | Gems by K |
| 色 | 18金(2) |
| サイズ(cm) | チェーン:約42cm(-3cmアジャスター管付き) |
| 素材 | 貴金属 |
| 原産国 | 日本 |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷48時間後から30日間です
Gems by K
ジェムズ バイ ケー
本商品は香港のロコンド提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はロコンド品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Gems by Kをマイブランドに登録しました。
マイブランド