商品画像一覧
¥9,900税込
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| FREE | 残りわずか | カートに入れる | お気に入りに登録する |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
| 商品番号 | JO8365AW000070 |
|---|---|
| ブランド商品番号 | 681315 40 |
| ブランド名 | JOSEPH AND STACEY |
| 色 | スターリーヘーゼルナッツ(40) |
| サイズ(cm) | W25xH21xD5cm ストラップの長さ : 19.5cm 重さ :100g |
| 持ち手の高さ(cm) | 19.5cm |
| 重さ | 100.0g |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| 原産国 | 韓国 |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷48時間後から30日間です
JOSEPH AND STACEY
ジョセフアンドステイシー
本商品は香港のロコンド提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はロコンド品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
JOSEPH AND STACEYをマイブランドに登録しました。
マイブランド