商品画像一覧
¥8,690 →
76%OFF ¥1,999税込
お気に入り登録者数:58人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| M/23.5-24.0 | なし | 品切れ | お気に入りに登録する |
| L/24.5 | なし | 品切れ | お気に入りに登録する |
| LL/25 | なし | 品切れ | お気に入りに登録する |
| 3L/25.5 | なし | 品切れ | お気に入りに登録する |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
ご利用可能なクーポン
10%OFF
期間4月5日 (日) 23:58まで
コードSCYH-0817-2604020A
| 商品番号 | MA6154BW00574 |
|---|---|
| ブランド商品番号 | mg3018-4E GYE |
| ブランド名 | masyugirl |
| 色 | グレーエナメル調(GYE) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 筒丈(cm) | 15.5cm |
| 筒周り(cm) | 26.0cm |
| 靴幅 | 4E(広め) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | スクエア |
| クロージング | ジッパー |
| 裏素材 | 合成皮革 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | 合成 |
| 重さ(片足) | 270.0g |
| シーズン | 2021年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷48時間後から30日間です
masyugirl
マシュガール
本商品は香港のロコンド提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はロコンド品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
masyugirlをマイブランドに登録しました。
マイブランド