商品画像一覧
¥5,091税込
お気に入り登録者数:15人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 180/18cm | なし | 品切れ | お気に入りに登録する |
| 190/19cm | あり | カートに入れる | お気に入りに登録する |
| 200/20cm | なし | 品切れ | お気に入りに登録する |
| 210/21cm | なし | 品切れ | お気に入りに登録する |
| 220/22cm | なし | 品切れ | お気に入りに登録する |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
| 商品番号 | SE5608BW01491 |
|---|---|
| ブランド商品番号 | DRK170 DBR |
| ブランド名 | SESTO |
| 色 | ダークブラウン(DBR) |
| 商品ハイライト1 | キッズ 子供 こども 女の子 子供靴 男の子 子ども キッズシューズ ジュニア 定番 かわいい おしゃれ ブーツ ローヒール ロングブーツ 親子 ペアルック ジョッキー ファスナー |
| 商品ハイライト2 | デイリー 旅行 お出かけ 防寒 冬 レジャー ショッピング 学校 スクール 小学校 幼稚園 |
| ヒールの高さ | 1.0cm |
| 筒丈(cm) | 32.5cm |
| 筒周り(cm) | 34.0cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| 裏素材 | 合成皮革 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | 合成 |
| 重さ(片足) | 316.0g |
| シーズン | 2022年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷48時間後から30日間です
SESTO
セスト
本商品は香港のロコンド提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はロコンド品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
SESTOをマイブランドに登録しました。
マイブランド