商品画像一覧
¥12,980税込
お気に入り登録者数:14人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| S/22.5cm | あり | カートに入れる | お気に入りに登録する |
| M/23.5cm | あり | カートに入れる | お気に入りに登録する |
| L/24.5cm | なし | 品切れ | お気に入りに登録する |
| LL/25.0cm | 残りわずか | カートに入れる | お気に入りに登録する |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
- 【Zygos】ジゴス -
夏の足元に、主張する「輝き」を。
この夏、スタイリングの決め手になるのは、足元で光を放つサンダル。
メタリックな輝き、そしてきらめくストーンバックルが、シンプルコーデに旬なムードを添える。ラフになりすぎない、計算されたバランスが秀逸。
このサンダルで、まだ知らない夏のスタイルへ。
デザイン性の高さと快適な履き心地を兼ね備え、様々なシーンで活躍するアイテムです。カジュアルスタイルに遊び心を加えたい時や、足元で差をつけたい時にぴったり。
- Styling -
ご利用可能なクーポン
10%OFF
期間4月2日 (木) 23:59まで
コードSCYH-0969-H0331A
| 商品番号 | L06174BW000927 |
|---|---|
| ブランド商品番号 | LD-4021 BLK |
| ブランド名 | Lucida |
| 色 | BLK |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 裏素材 | 合成皮革 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ(片足) | 344.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷48時間後から30日間です
Lucida
ルシーダ
本商品は香港のロコンド提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はロコンド品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Lucidaをマイブランドに登録しました。
マイブランド