商品画像一覧
¥17,930税込
お気に入り登録者数:14人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 35/22.5cm | 残りわずか | カートに入れる | お気に入りに登録する |
| 36/23cm | なし | 品切れ | お気に入りに登録する |
| 37/23.5cm | あり | カートに入れる | お気に入りに登録する |
| 38/24cm | なし | 品切れ | お気に入りに登録する |
| 39/24.5cm | 残りわずか | カートに入れる | お気に入りに登録する |
| 40/25cm | あり | カートに入れる | お気に入りに登録する |
| 41/25.5cm | あり | カートに入れる | お気に入りに登録する |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
- 【Alnair】アルナイル -
この秋、纏うのは「遊び心と存在感」。
コーデに立体感と洒落感を加えるキーアイテム。存在感のあるアニマルパターンが、足元からスタイリングを印象的に引き締めます。ワントーンにも映え、モードやシンプルスタイルにスパイスを添える一足です。
軽快な歩き心地で、街を遊ぶ。
厚みのあるソールが、さりげなくスタイルアップを叶えながらクッション性ももっちりで、長時間歩いても疲れにい。デイリーから旅行まで頼れる存在。アッパーの異素材コンビが足にしなやかに馴染み、快適さとデザイン性を両立しています。
- Styling -
- Size -
通常サイズがおすすめです。
間サイズでお悩みの方は、ワンサイズ上がおすすめです。
(例 23.5-24.0 なら38)
サイズ交換は送料や手数料など「無料」
詳しくはお問い合わせをご覧ください。
- Other Colors -
ご利用可能なクーポン
10%OFF
期間4月2日 (木) 23:59まで
コードSCYH-0969-H0331A
| 商品番号 | L06174BW000937 |
|---|---|
| ブランド商品番号 | 3189 COW |
| ブランド名 | Lucida |
| 色 | COW |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 裏素材 | 合成皮革 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ(片足) | 374.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷48時間後から30日間です
Lucida
ルシーダ
本商品は香港のロコンド提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はロコンド品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Lucidaをマイブランドに登録しました。
マイブランド