商品画像一覧
¥17,380税込
お気に入り登録者数:3人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 36/23cm | なし | 品切れ | お気に入りに登録する |
| 37/23.5cm | なし | 品切れ | お気に入りに登録する |
| 38/24cm | なし | 品切れ | お気に入りに登録する |
| 39/24.5cm | 残りわずか | カートに入れる | お気に入りに登録する |
| 40/25cm | あり | カートに入れる | お気に入りに登録する |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
- 【 Diphda 】ディフダ -
「深みをまとう、秋冬の表情。」異素材を組み合わせた奥行きのあるデザインに、スウェードの質感をプラス。シックなカラーリングが、秋冬のスタイリングを格上げしてくれます。重厚感のあるソールが、足元からモードな存在感を演出。
「厚底なのに、軽やか。」エア入りソールが衝撃を吸収し、長時間の歩行も快適に。厚みのあるソールながら軽量設計で、安定感のある履き心地を実現。デイリーからアクティブシーンまで活躍する、頼れる一足です。
- Styling -
- Size -
ワンサイズ上がおすすめ。
幅が狭い・甲が薄い方などぴったり履きたい方は
通常サイズがおすすめです。
間サイズでお悩みの方は
ワンサイズ上がおすすめです。
(例 23.5-24.0 なら38)
サイズ交換は送料や手数料など「無料」
詳しくはお問い合わせをご覧ください。
- Other Colors -
☆お気に入り登録で
新作や再入荷・値下げなどいち早く配信
ご利用可能なクーポン
10%OFF
期間4月2日 (木) 23:59まで
コードSCYH-0969-H0331A
| 商品番号 | L06174BW000963 |
|---|---|
| ブランド商品番号 | 4407 BLK |
| ブランド名 | Lucida |
| 色 | BLK |
| ヒールの高さ | 4.5cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 裏素材 | 合成皮革 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ(片足) | 424.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷48時間後から30日間です
Lucida
ルシーダ
本商品は香港のロコンド提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はロコンド品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Lucidaをマイブランドに登録しました。
マイブランド