商品画像一覧
¥15,180税込
お気に入り登録者数:8人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 35/22.5cm | なし | 品切れ | お気に入りに登録する |
| 36/23cm | なし | 品切れ | お気に入りに登録する |
| 37/23.5cm | あり | カートに入れる | お気に入りに登録する |
| 38/24cm | あり | カートに入れる | お気に入りに登録する |
| 39/24.5cm | あり | カートに入れる | お気に入りに登録する |
| 40/25cm | 残りわずか | カートに入れる | お気に入りに登録する |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
- 【Biham /ビハム】 -
軽やかな履き心地と、洗練されたボリューム感。
足元に自然な存在感をプラスする、ミニマルデザインのローファーです。丸みのあるフォルムと厚みのあるソールがスタイルアップを叶えながら、見た目以上に軽やかな履き心地を実現。シンプルだからこそ、パンツにもスカートにも馴染み、デイリーに活躍します。程よくカジュアルで、きちんと感もキープできる、今の気分にちょうどいい一足です。
- Styling -
ご利用可能なクーポン
10%OFF
期間4月2日 (木) 23:59まで
コードSCYH-0969-H0331A
| 商品番号 | L06174BW000978 |
|---|---|
| ブランド商品番号 | LC-5000 BLK |
| ブランド名 | Lucida |
| 色 | BLK |
| ヒールの高さ | 4.5cm |
| 靴幅 | E(普通) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 日本 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 裏素材 | 合成皮革 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ(片足) | 208.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷48時間後から30日間です
Lucida
ルシーダ
本商品は香港のロコンド提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はロコンド品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Lucidaをマイブランドに登録しました。
マイブランド