商品画像一覧
¥17,930税込
お気に入り登録者数:58人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 35/22.5cm | あり | カートに入れる | お気に入りに登録する |
| 36/23cm | あり | カートに入れる | お気に入りに登録する |
| 37/23.5cm | なし | 品切れ | お気に入りに登録する |
| 38/24cm | なし | 品切れ | お気に入りに登録する |
| 39/24.5cm | なし | 品切れ | お気に入りに登録する |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
- 【Alnair】アルナイル -
特徴的な柄でも、ベーシックな黒とアイボリーが落ち着いた印象に。足元からこなれ感を演出するデザイン。本ハラコとスムース素材を複数組み合わせる事で、大人な洗練されたデザインに。アウトソールには、ナチュラルな印象になるようにベージュカラーに仕上げました。シューレース部分のカッティングにも拘り、異素材を重ねる事で、高級感を演出してくれます。
中敷きに4ミリ厚の弾力ある低反発クッションを採用し、足への負担を和らげて長時間のお出かけもラクに。
- Styling -
【5周年限定商品】
※本革ですので価格が異なります
ご利用可能なクーポン
10%OFF
期間4月2日 (木) 23:59まで
コードSCYH-0969-H0331A
| 商品番号 | L06174BW00669 |
|---|---|
| ブランド商品番号 | 3189 DAL |
| ブランド名 | Lucida |
| 色 | DAL |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 裏素材 | 合成皮革 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ(片足) | 374.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷48時間後から30日間です
Lucida
ルシーダ
本商品は香港のロコンド提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はロコンド品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Lucidaをマイブランドに登録しました。
マイブランド