商品画像一覧
¥15,400税込
お気に入り登録者数:3人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| W5/22cm/22cm | なし | 品切れ | お気に入りに登録する |
| W6/23cm/23cm | 残りわずか | カートに入れる | お気に入りに登録する |
| W7/24cm/24cm | 残りわずか | カートに入れる | お気に入りに登録する |
| W8/25cm/25cm | 残りわずか | カートに入れる | お気に入りに登録する |
| W9/26cm/26cm | なし | 品切れ | お気に入りに登録する |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
| 商品番号 | EM1073BW11299 |
|---|---|
| ブランド商品番号 | W13029 Grey |
| ブランド名 | EMU Australia |
| 色 | Grey |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 表素材 | ウール・ニット・ファー |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ(片足) | 198.0g |
| シーズン | 2024年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷48時間後から30日間です
EMU Australia
エミュ オーストラリア
本商品は香港のロコンド提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はロコンド品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
EMU Australiaをマイブランドに登録しました。
マイブランド