商品画像一覧
¥7,800税込
お気に入り登録者数:2人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| S/22.5cm | 残りわずか | カートに入れる | お気に入りに登録する |
| M/23.5cm | 残りわずか | カートに入れる | お気に入りに登録する |
| L/24.5cm | なし | 品切れ | お気に入りに登録する |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
【ワイドクロスバックストラップサンダル】
ボリュームソールで、夏の足元にモードな重厚感を。
〈detail/fabric〉
存在感のあるワイドなクロスストラップが、足をしっかりと包み込み、安定感のある履き心地を実現。
厚みのあるボリュームソールは、スタイルアップを叶えつつ、歩きやすさも兼ね備えた優秀な一足です。
素足はもちろん、ソックス合わせでも映えるデザインで、ロングシーズン活躍します。
〈styling〉
ハーフパンツやミニスカートに合わせて、足元にボリュームを持たせる旬なバランスに。
あえてフェミニンなワンピースの「外し役」として取り入れれば、甘さを抑えた都会的なムードに仕上がります。
カジュアルからモードまで、合わせるアイテム次第で表情が変わる万能サンダルです。
△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△
FABBY FABBY./ (ファビーファビー)
FABBY FABBY.は自分らしく生きるアクティブな女性に向けて、コーディネートのポイントになるようなトレンドシューズを展開しています。
自分に合う、自分らしい1足をお探しいただけます。
東京発のレディースシューズのブランドです。
△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△
ご利用可能なクーポン
15%OFF
条件 対象ショップ 合計2,500円以上
期間4月30日 (木) 23:59まで
コードSCYH-1179-H0428B
※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
| 商品番号 | F03308BW002313 |
|---|---|
| ブランド商品番号 | 47220 BL |
| ブランド名 | FABBY FABBY. |
| 色 | ブルー(BL) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 靴幅 | E(普通) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | バックル(ベルト) |
| 重さ(片足) | 248.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷48時間後から30日間です
FABBY FABBY.
ファビーファビー
本商品は香港のロコンド提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はロコンド品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
FABBY FABBY.をマイブランドに登録しました。
マイブランド