商品画像一覧
¥10,890税込
お気に入り登録者数:42人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| S/22.5-23.0 | 残りわずか | カートに入れる | お気に入りに登録する |
| M/23.5-24.0 | なし | 品切れ | お気に入りに登録する |
| L/24.5-25.0 | なし | 品切れ | お気に入りに登録する |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
ご利用可能なクーポン
1,000円OFF
条件 対象商品 合計3,000円以上
期間4月2日 (木) 23:59まで
コードSCYH-1179-H0331G
※1回のご注文につき1,000円OFFになります。 ※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
| 商品番号 | F03308BW01247 |
|---|---|
| ブランド商品番号 | 54745 OFF |
| ブランド名 | FABBY FABBY. |
| 色 | オフホワイト(OFF) |
| ヒールの高さ | 6.0cm |
| 筒丈(cm) | 40.0cm |
| 筒周り(cm) | 37.0cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | ポイント |
| 裏素材 | 合成皮革 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ(片足) | 440.0g |
| シーズン | 2024年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷48時間後から30日間です
FABBY FABBY.
ファビーファビー
本商品は香港のロコンド提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はロコンド品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
FABBY FABBY.をマイブランドに登録しました。
マイブランド