商品画像一覧
¥38,500税込
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 39/24cm | 残りわずか | カートに入れる | お気に入りに登録する |
| 41/26cm | なし | 品切れ | お気に入りに登録する |
| 45/30cm | 残りわずか | カートに入れる | お気に入りに登録する |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
無駄のないミニマルなデザインを採用し、フィット感の調整がしやすいシューレース仕様のスニーカーです。
弊社では実店舗とオンラインストアで在庫を共有しております。完売となっている商品につきましても、お取り寄せができる場合がございますので、購入をご希望の際はお気軽にご相談ください。
各店舗の在庫状況は、以下の手順でご確認いただけます。
・スマートフォンからご覧の場合 「サイズ・色を選ぶ」ボタンをタップしてください。 各サイズの「カートに入れる」ボタンの右側に表示されている「店舗在庫」からご確認いただけます。
・パソコンからご覧の場合 各サイズの「カートに入れる」ボタンの右側に表示されている「店舗在庫」からご確認いただけます。
| 商品番号 | MA8164BM000003 |
|---|---|
| ブランド商品番号 | SKI/319 ivory |
| ブランド名 | marini |
| 色 | IVORY(ivory) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 表素材 | スエード |
| 原産国 | イタリア |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| 裏素材 | 本革 |
| ソール素材 | ゴム |
| 重さ(片足) | 400.0g |
| シーズン | 2024年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷48時間後から30日間です
marini
マリーニ
本商品は香港のロコンド提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はロコンド品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
mariniをマイブランドに登録しました。
マイブランド