商品画像一覧
¥3,490 →
14%OFF ¥2,990税込
お気に入り登録者数:12人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| XS/22.0-22.5cm | なし | 品切れ | お気に入りに登録する |
| S/22.5-23.0cm | なし | 品切れ | お気に入りに登録する |
| M/23.0-23.5cm | なし | 品切れ | お気に入りに登録する |
| L/23.5-24.0cm | なし | 品切れ | お気に入りに登録する |
| LL/24.0-24.5cm | なし | 品切れ | お気に入りに登録する |
| 3L/24.5-25.0cm | なし | 品切れ | お気に入りに登録する |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
ご利用可能なクーポン
10%OFF
条件 対象商品 2点以上
期間4月6日 (月) 23:59まで
コードSCYH-0823-H0403A
※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
タイムセール
期間4月6日 (月) 23:59まで
| 商品番号 | KO5653BW21281 |
|---|---|
| ブランド商品番号 | I1150 SmWh1 |
| ブランド名 | KOBE LETTUCE |
| 色 | スムースホワイト(SmWh1) |
| ヒールの高さ | 7.0cm |
| 筒丈(cm) | 6.0cm 〜 6.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 0.5cm |
| ヒールの形 | ミドルヒール |
| つま先の形状 | ポイント |
| 重さ(片足) | 420.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷48時間後から30日間です
KOBE LETTUCE
コウベレタス
本商品は香港のロコンド提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はロコンド品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
KOBE LETTUCEをマイブランドに登録しました。
マイブランド