商品画像一覧
¥4,290 →
40%OFF ¥2,574税込
お気に入り登録者数:9人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 22cm | 残りわずか | カートに入れる | お気に入りに登録する |
| 23cm | なし | 品切れ | お気に入りに登録する |
| 24cm | なし | 品切れ | お気に入りに登録する |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
ご利用可能なクーポン
20%OFF
条件 対象商品 2点以上
期間4月27日 (月) 23:59まで
コードSCYH-0775-H0424C
※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
20%OFF
条件 対象商品 合計3,000円以上
期間4月27日 (月) 23:58まで
コードSCYH-0775-2604220C
※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
タイムセール
期間5月6日 (水) 23:59まで
| 商品番号 | OC1849BC006602 |
|---|---|
| ブランド商品番号 | 1425301 MNT |
| ブランド名 | Ocean Pacific |
| 色 | MNT |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| 筒丈(cm) | 18.5cm |
| 筒周り(cm) | 33.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| 重さ(片足) | 400.0g |
| シーズン | 2024年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷48時間後から30日間です
Ocean Pacific
オーシャンパシフィック
本商品は香港のロコンド提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はロコンド品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Ocean Pacificをマイブランドに登録しました。
マイブランド