商品画像一覧
¥15,400 →
50%OFF ¥7,700税込
お気に入り登録者数:18人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 35/22.5cm | あり | カートに入れる | お気に入りに登録する |
| 36/23cm | あり | カートに入れる | お気に入りに登録する |
| 37/23.5cm | あり | カートに入れる | お気に入りに登録する |
| 38/24cm | あり | カートに入れる | お気に入りに登録する |
| 39/24.5cm | あり | カートに入れる | お気に入りに登録する |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
-【Leo Minor】レオ・ミノル-
涼しさと鮮やかなメッシュで春夏を盛り上げる。 |
|
| ハイカットを細くきれいめに見せるフォルムでも |
メッシュ素材を大胆にハイカットで仕立て、存在感ある佇まいに。 |
|
| アウトソールには、発泡EVAとゴムのソールを組み合わせる事で、軽くて滑らない仕様に。合わせて低反発と高反発の2重構造のクッションを採用することで、より履きやすく仕上げました。クッション性を損なわない仕様で、長時間履いても疲れにくい1足です。 |
- Size -
通常サイズがおすすめです
間サイズでお悩みの方は大きいサイズで(例 23.5-24.0 なら38)
サイズ交換は送料や手数料など「無料」
詳しくはお問い合わせをご覧ください。
- Image -
|
|
- Coodinate -

好みのカラーソックスとレイヤードを楽しむ。
ワントーンコーデにカラーソックスを忍ばせれば都会的な雰囲気がぐっと出ます。
- Other Colors -
☆お気に入り登録で
新作や再入荷・値下げなどいち早く配信
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
ご利用可能なクーポン
10%OFF
期間4月2日 (木) 23:59まで
コードSCYH-0969-H0331A
| 商品番号 | L06174BW00607 |
|---|---|
| ブランド商品番号 | 3316 WHT |
| ブランド名 | Lucida |
| 色 | WHT |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| 筒丈(cm) | 14.0cm |
| 筒周り(cm) | 21.0cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 裏素材 | 合成皮革 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ(片足) | 250.0g |
| シーズン | 2024年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷48時間後から30日間です
Lucida
ルシーダ
本商品は香港のロコンド提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はロコンド品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Lucidaをマイブランドに登録しました。
マイブランド